+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2015 года


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Ну,не совсем прям так . Точку ещё разловить надо,подобрать ,так сказать ключик. На каждом месте свои нюансики обычно присутствуют,но это дело техники уже.

SPEY

Зарегистрирован 2014-10-21
Постов 59
комарик
Ну,не совсем прям так . Точку ещё разловить надо,подобрать ,так сказать ключик. На каждом месте свои нюансики обычно присутствуют,но это дело техники уже.
Привет из Сибири. Остается только завидовать таким результатам. Искренне поздравляю. Если не сложно несколько слов о снасти, которая ловит так здорово в твоих руках. С уважением.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Спасибо и привет Сибирикам. Собственно харахтер снасти описывал тут в статье:
http://www.fly-fishing.ru/flyfishing/tackle/sudak_flyfishing/
ну и тут в тему тож на что и где ловлю:
http://www.fly-fishing.ru/flyfishing/tackle/pike_flyline_selection/
http://www.fly-fishing.ru/flyfishing/fishing/streamers_at_the_bottom/

SPEY

Зарегистрирован 2014-10-21
Постов 59
Привет из Сибири. Спасибо за ответ. Буду ждать отчеты . Желаю удачи в рыбалке и любви. С уважением.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Ну если я не задрал вас своими отчётами,тогда ещё сегодняшний. Прискакал я значит сегодня на три часика. А на реке ветрище шквальный и в харю. 30грамовый скагит,если чуть высоко дал,то начинал в обратку лететь. Я чот даж пожалел,что не взял 35грамиков скагиток. но вродь принаровился вдоль воды из под ветра шмалять на достаточную дистанцию за бровку и ничо ,ловля пошла потихоньку. Пяток ровненьких щучек кило-полтора снял. Товарищ мой правда потерпел фиаско. Он приехал с более лёгкой снастью и 19грамовым скагитом ,в итоге забросить у него толком до нужной бровки почти не получалось, был тока один тычок холостой,обидно,но ветер бывает жесток. Из мушек сегодня в фаворе был “ГнутышЪ Мерцающий” золотистый с зелёной спинкой,другие мухи пробовал,но чо то тока тычки были безприкусные.

Прикрепленные файлы


SPEY

Зарегистрирован 2014-10-21
Постов 59
Нас не задерешь. Просто здорово, молодец, так держать. На какой дистанции она берет.С уважением.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Дистанция может быть самая разна,вплоть до под ногами брать может. Но в том месте желателен забросик метров под 25-30.

SPEY

Зарегистрирован 2014-10-21
Постов 59
Спасибо за ответ. Прости за назойливость, но забываю спросить про температуру воды в месте лова. У нас щука очень вялая после 6 градусов, вероятно проводка с большой паузой после резкого , но короткого стрипа. С уважением.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Вода холодная конечно,щук вялая и в пиявках,по ночам мороз . Весной проводка плавный ,медленый стрип и пауза порой немалая.

SPEY

Зарегистрирован 2014-10-21
Постов 59
комарик
Вода холодная конечно,щук вялая и в пиявках,по ночам мороз . Весной проводка плавный ,медленый стрип и пауза порой немалая.
Привет. Спасибо за ответ. Удачи в рыбацких делах. С уважением.