+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Kola salmon Feather Switch 11434/5

Online

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
stopman
понятно , что за чем двуручник нужен … не тренироваться же Романченко_Руслан_Александрович28 г. скагит этой удочкой не пришлось покидать.мне тоже … я про 19 грамм писал ))) 23 - когда нет того что нужно с собой или хотелось бы , из того что есть под руками …—————————————————————————————————————Романченко_Руслан_Александровичпридушена удилка оказалась, я от такого насилия отказался, нет кайфа от заброса и дальность у меня явно страдала по сравнениюРуслан , у меня тоже на скагитах иногда появляется такое ощущение , время от времени … даже на удочках 9 или 11 классов , когда повесишь максимальный вес , понимаешь что вся работа удочки поменялась , и если на больших двуручниках можно уйти назад по весу , взять поменьше и не особо потеряешь в грузоподъёмности … то на легких свичиках , либо вес побольше и тянет тяжести , или поменьше ставишь вес , но он уже не тянет большие и тяжелые мушки . Конечно есть и другие удочки , и надо их применять по условиям , да не всегда это удобно ВСЁ таскать с собой …
Да, полностью согласен. 19 грамм, конечно можно попробовать - как нибудь не поленюсь - потренируюсь с этим свитчем покидать такие веса.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Тут даже не ПОКИДАТЬ , а поспеить )))


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
а может видеозарубу замутить кто больший вес шнура с этой палки забросит… И видео где показана снасть и заброс в доказательство?

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 935
комарик
а может видеозарубу замутить кто больший вес шнура с этой палки забросит… И видео где показана снасть и заброс в доказательство?
А смысл? Увеличивать вес шнура до …, пока удилище не “заломаешь”? Мне кажется, что в нахлысте, как и в спиннинге, есть тест по весу приманок (шнуров), увеличение или уменьшение которых негативно сказывается на забросе. В нахлысте конечно это определяется несколько по иному, нежели в спиннинге, но “золотая середина” определённо есть. Думаю, что превышение некоего теста принесёт дискомфорт в забросе. Или что по другому в нахлысте?


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (14 декабря 2016 г. 16:35:16)
Online

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
комарик
а может видеозарубу замутить кто больший вес шнура с этой палки забросит… И видео где показана снасть и заброс в доказательство?
Ну это разве-что на весенних покидушках. А смысла большого практического мало. Более тяжелая снасть предполагает более крупную рыбу, ну забросил спеем головку 20 г., а если зацепилась на Камчатке чавыча так это под 20-ку - и что с ней делать удилкой 3/4 класса? Такой подарок может раз в жизни бывает, а ты не готов?

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Я не имел в виду практический смысл, я так постебаться некий краштэст
Отредактировано комарик (14 декабря 2016 г. 17:00:55)

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Романченко_Руслан_Александрович
Ну это разве-что на весенних покидушках. А смысла большого практического мало.
Ну да … скорее больше эксперименты с шнурами длиннотелыми , и скагит к 3/4 по щуке мохнатки гонять если с одной этой удочкой далеко залез , и есть постоянные выходы хищника … или ямку пробить тонулкой какой в заросшем месте )))

комарик
а может видеозарубу замутить кто больший вес шнура с этой палки забросит… И видео где показана снасть и заброс в доказательство?

С Комариком … на 11,4 3\4 5 болванки кидать? , соревноваться нет смысла ,ЭТОТ - всех уделает


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!
Online

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
stopman
Романченко_Руслан_АлександровичНу это разве-что на весенних покидушках. А смысла большого практического мало. Ну да … скорее больше эксперименты с шнурами длиннотелыми , и скагит к 3/4 по щуке мохнатки гонять если с одной этой удочкой далеко залез , и есть постоянные выходы хищника … или ямку пробить тонулкой какой в заросшем месте )))комарика может видеозарубу замутить кто больший вес шнура с этой палки забросит… И видео где показана снасть и заброс в доказательство? С Комариком … на 11,4 3\4 5 болванки кидать? , соревноваться нет смысла ,ЭТОТ - всех уделает
Точно

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
А я вот этой осенью заломал свою пятерку , скажу я вам ощущение не из приятных . Колено то купил в тот же день , по сервисной цене , но свою кандидатуру на зарубу выставлять пожалуй не буду . Как говорится , - с дуру можно … в общем вы сами знаете ! )))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Вадим! Может прилетало что ранее?
А ломается оно потом на ура…просто складывается…