+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2016 года


novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Трудовой шнурок!

Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
  • О
Первый раз выбрался на пруд с нахлыстом. Пруд щучий ( Алексадр (Самолет) это тот пруд на котором мы были перед поездкой на реку). Стримеров еще не кидал, поэтому некоторое время привыкал к тяжести мухи… Ветер в лицо, накрапывает дождь, но желание покидать большое. Кое как ввкидываю голову, пара метров и на крючке мамка, борьба, свечки, уже подвожу…. легкий поворот щучей головы и сход, и остается у меня поводок из струны с раскрытой скруткой…печаль, беда. Но разглядеть успел, трофей бы потянул не меньше трешки.
Отредактировано Наврос (21 мая 2016 г. 12:38:16)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Николай! Ну молодца!!!
Думаю в следующий раз ты подготовишься более основательно…
Я поводки ставлю титановые…они конечно дорогие по 100 р/шт. (я сам не кручу…не люблю) но они мне больше нравятся…
Очень долго остаются прямые…
А тот факт что скрутка раскрылась…это говорит о том что ты гасил мамку только удочкой…ну и сама скрутка была очень плоха…да это и понятно…эйфория…быстрее выкачать на берег пока не сошла…
Но все равно приятно..подержал…)

Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
Нет придела совершенства) куплю титановые. Приятно и обидно, коктейль из радости и печали)))

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Не ну вы молодцы , пусть не густо , зато стабильно . У нас на верхней Москва-реке безнадёга , две недели борюсь , но результат равен нулю . Понимаю с похолоданием лучше переключится на щуку , но по графику сейчас у меня голавль и жерех . Сегодня ко всему прочему , после прошедших ливней начала подниматься вода , мутнеет на глазах , несёт траву , мусор , коряги . С одной стороны вода нужна , т.к. уровень в реке в целом очень низкий , но негативно сказывается на клеве . Надо тепла , просто необходимо .
Фото улова нет , но сегодня споёт вам песню соловей !)))
Отредактировано Бамбук (21 мая 2016 г. 21:54:53)

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Сегодня в гостях в Малышево пока все спали прокатился на велике на Великие озера. Места ячень симпатичные. Кидал до обеда, пытался выманить щучку, но результат 0. Гуляет малек. Встретил местного спинингуя, тоже шел за щукой.

КузнецСчастья

Зарегистрирован 2015-03-31
Постов 25
Serg21
Доброго Всем дня! Примите в Ваше общество коллегу из Новороссийска. По иронии судьбы отпуск провожу в Москве. …..
Понимаю, жизнь она такая непредсказуемая, как рыбка
Практически случайно оказался по работе в Новороссийске. Позвонил старому дружку и вот он уже возле отеля с удочкой и коробкой мух в багажнике! Сгоняли на пару часов на озеро за Геленджик. Время было рабочее и на озере всего пара спиннингистов и поплавочник из Первопрестольной - у всех полный чупс. На шартрезного (а других он и не держит) стримерка я все же вымучил одного шнурка из травы! Красота кругом неописуемая и друзья с тобой - что еще надо для успешной командировки!
Сергей! Если узнал товарища в джинсовом костюме - передавай ему привет по возвращению! А может мы знакомы - я приезжал к вам в 2013 на щучий праздник в Темрюк?!

Прикрепленные файлы



Счастье - это когда ты не успел еще опомниться, но уже проскочил между молотом и наковальней…
Отредактировано КузнецСчастья (22 мая 2016 г. 09:12:49)

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Привет Кузнецу счастья. Насчет Григорича сомнений нет. А вот та фотка размыта.Если это Игорь обязательно передам. Он организовал открытие сезона на этом пруду. Потом я там был не раз, тренировался так сказать. По приезду обязательно смотаюсь, от моего дома 55км, От Москвы 1555км)).Мир тесен.. Пруд загадочный трофеи есть, но посто так не достанешь, они умело прячутся)))!
Отредактировано Serg21 (22 мая 2016 г. 21:35:00)

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Руслану огромное спасибо за познавательный экскурс по окрестностям столицы, прошедший в экстремальных условиях, и укрепивший веру в нахлыстовое братство!!!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Да не за что, Сергей. Тебе спасибо. Покидушки, обмен мнениями получились, а рыбалка никакая. Ну такая муть текла! И уровень, наверное на метр выше, туча больно дождливая буквально летала за нами. Зато покидали от свитча 7-8, до одноручной -0 (ну я во всяком случае).