+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2016 года


novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
А места-то, какие красавные! Есть еще на Новгородчине потаенные уголки!

MotoDiver

Зарегистрирован 2015-04-23
Постов 13
16 Июля - р. Нара
Я давно мечтал порыбачить на этой реке. Наверное сказались вечера в долгой командировке, проведенные за просмотром канала “Охота и рыбалка”, где крутили несколько сюжетов об этой реке. Но вот уже июль движется к концу, а все как-то не складывалось. Выезд на Нару возле Нарофоминска особого удовольствия не принес. Река тут очень мутная с заросшими берегами, дно илистое. Попытки зайти в паре мест в реку кончились неудачей - ила по пояс в полуметре от берега. Но пару плотвичек на чешскую нимфу с берега взять удалось.
В субботу по наводке Алексея (lexusfly) поехал в новое место. К семи утра уже вошел в реку. Поскольку река для меня совершенно новая, то я решил не задерживаться на одном месте, а двигаясь вниз по течению облавливать берега и перекаты. Перекаты молчали, а все поклевки были под берегом на жука. Очень много поклевок осталось нереализованными. Возможно мелочь не могла взять довольно большую приманку. Пару раз под кустами раздавались сильные всплески сопровождаемые разбегающимся мальком, однако попытки покидать туда стример успехом не увенчались. Ближе к концу моего похода из под берега выплыла щучка и провожая меня недовольным взглядом уплыла в неизвестном направлении.
Время пролетело незаметно, и когда в первый раз мне захотелось взглянуть на часы был уже час дня. Пора было возвращаться.
Итог 6-часовой рыбалки:
- Пройдено полтора километра по реке
- Получено море удовольствия
- Выловлено три голавлика. Один утром и два ближе к концу рыбалки. Все амнистированы.

Алексею огромное спасибо за наводку.

Прикрепленные файлы

Отредактировано MotoDiver (18 июля 2016 г. 02:06:01)

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-08
Постов 462
Мы тоже не большой , но дружной компанией выдвинулись порыбачить на пару дней . В этот раз рыбалка получилась спокойной и размеренной , погода располагала к спокойному времяпровождению , чем мы собственно и воспользовались . Ловили только утром и вечером , но этого было вполне достаточно , рыба клевала очень хорошо и поймать можно было столько сколько захочешь , если конечно не лениться . Работали и сухие и нимфы , тут уж кто во что горазд .
Особенно отличился Роман , доставив нам удовольствие от созерцания вываживания этого жереха , посмотреть поверьте там было на что !

Прикрепленные файлы

Отредактировано Бамбук (19 июля 2016 г. 21:33:51)

Наврос

Зарегистрирован 2015-01-01
Постов 94
Очень достойный трофей! Поздравляю. На какую мушку позарился?

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-19
Постов 604
Бамбук
Особенно отличился Роман , доставив нам удовольствие от созерцания вываживания этого жереха , посмотреть поверьте там было на что !
Красотища! Достойно.

vlados

Зарегистрирован 2015-01-26
Постов 17
Классный родпод! И Жерех зачёт! “Секретную” мушку в студию!
Отредактировано vlados (20 июля 2016 г. 03:07:41)

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Жерешок красавец. поздравляю.

Sinbad

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 27
Знаю это местечко))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Вадим! Молодцы!
А твои трофеи где?

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-08
Постов 462
Наврос
Поздравляю. На какую мушку позарился?
vlados
“Секретную” мушку в студию!

Дык, внизу в центре стримерки показаны , я вон как красиво их разложил !)))

Романченко_Руслан_Александрович
Красотища!Достойно.
комарик
Жерешок красавец. поздравляю.

Да уж , хвост как лопата , а морда как у собаки !))) Сергей , давно твоих отчётов не читали , ждём !

vlados
Классный родпод!

Ааа , вот как это называется ! А я это место называю “алтарь” , ну то есть всегда можно подойти , приклонить колено и произнести секретное заклинание !)))

Самалет
Вадим! Молодцы!А твои трофеи где?

Все должно быть в меру и строго дозированно , а то сайт не выдержит трофеев и рухнет !))) Ты как на Медведецу съездил ? Или места палить не хочеш !)))
Отредактировано Бамбук (20 июля 2016 г. 10:15:41)