+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2016 года


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
…Пробежался под дождем вдоль речки…трава потихоньку падает…кувшинки уже почернели…тины нет…
ну и как утешение…так сказать…чтобы ломка прошла - уколол одного шнурка…))
На том и все…)

Прикрепленные файлы


Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Нормально сходил ! Хорошо когда речка течёт во дворе , а стример можно помандулять перед завтраком с балкона ! )))

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Ура. я сегодня тоже выбрался на реку. Правда всего десяток “харьков” но ни чего зачетного. C&R Но радости полные ползунки, после месячного воздержания. Плюс немного адреналина от совершенно свежи следов “дяди миши” поняли по тому, что подошли к месту после 10-15 минут после дождя,а след не замыт.. Стало как то не приятно. Ну, не встретились и слава Богу.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Romgin

Зарегистрирован 2016-04-11
Постов 14
Jerkom@n
Ура. я сегодня тоже выбрался на реку. Правда всего десяток “харьков” но ни чего зачетного. C&R Но радости полные ползунки, после месячного воздержания. Плюс немного адреналина от совершенно свежи следов “дяди миши” поняли по тому, что подошли к месту после 10-15 минут после дождя,а след не замыт.. Стало как то не приятно. Ну, не встретились и слава Богу.
Ого, а где это медведи водятся?

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Romgin
Ого, а где это медведи водятся?
Тверская, Новгородская, области


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
я не ловлю в ванной! ))))

просто… анализируя свои рыбалки, пришел у выводу, что удовольствия от борьбы с погодными условиями я не получаю совсем… как впечатления – ну, да.. ну, вышел, ну покидал… вдруг захотелось комфорта )))) это старость )))


私は先生ではありませン

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Jerkom@n
БамбукЯ что хотел сказать , свич обязательно должен быть в арсенале , и не один .Ага у меня уже сезон в арсенале лежит . После покупки раза три с ним был на воде.Толком так и не научился с ентой техникой обращться. Хотя это скорее по причине малой тренировки.Тут просто на озеро не выбраться (уже больше месяца) а про реки так вообше забыл. Нужно хоть в ванне распустить:-)
Володь, ну собсно сам и ответил себе. Ключевая фраза -по причине малой тренировки… Если нужно освоить что то новое , то разумеется нужно прилагать силы,время и упорство. Я в своё время когда чой то новое пробовал, то просто переходил именно на ловлю тока этим ,оставляя остальное,пока не чувствовал себя уверенно на рыбалке с этой обновкой. При таком подходе внимание более сконцентрировано на предмете и мышечная память не разбрасывается ИМХО
И это, поаккуратней там Потапычами,маленькая ракетница в кормане вайдеров не шибко утяжелит и обременит…
Отредактировано комарик (5 сентября 2016 г. 12:34:09)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
lexusfly, Алексей! Да я думаю у всех так…
Оглядываешься в прошлое…блин!…бегал по кустам…по горло в крапиве…в любую погоду…вся спина в мыле…выщемливал все стоянки рыбы…ловил…
А сейчас…у-ууу…трава по пояс?…снег выше колена? Не-еее…не пойду…)))
Отредактировано Самалет (5 сентября 2016 г. 12:35:28)

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Удача любит упёртых Волка ноги кормят

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Серег! Я еще люблю говорить так: “Кто не ловит, тот не ловит!” )))