+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2016 года


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
комарик
Приятно видеть, что народ не сдаётся и то же ловит зимой. Молодцы ребята !!!
Ба - да нас тут целая толпища зимних нахлыстовиков. Всех приветствую.
Утром поздним щука не клевала,
Спиннингистов – пруд пруди, джигами обкидывают реку
Кто-то и мормышкой задрочил малька,
Ну куда мне с нахлыстом податься, коль такая тут толпа.
Пригибаясь от свистящей дроби потихоньку делаю забросы
В повороте на мели, жду пока намерзнуться ребята
И исчезнут вдалеке.
Снасти те-же. На этот раз тупо не клевало, перебрал всевозможные имеющиеся стримерки, думал, все - перекололи всех. Для малоактивного хищника снова создаю толпу из своих декабристов (внизу большой на 4/0, вверху ну совсем кроха на неудленненном 8 номере). Примерно с пол третьего и до пол четвертого началась веселуха. См. фото. Всех раззадорил приличный окунек. Потом мне срезала декабриста щука (поводок укоротился, а я поленился вовремя сменить. Щука брала взаглот, прям из жабер выковыривал мелкие крючки. Всего припарковал 4 щучки, одна закилошная. Домашние уже рыбу видеть не могут, так что топил, тех кто не подавился крючком до смерти. Время провел отлично, удовольствия масса. Погодка пока радует. Ну и после утренней стрельбы смотрю течением прям к ногам прибило утку, уже уснула. Пробоина в шее одна, но видимо подранком от охотников ушла. Перьев набрал. Фотками делюсь. Пытаюсь снимать видео, но пока неумело.

Прикрепленные файлы

Отредактировано Романченко_Руслан_Александрови (26 декабря 2016 г. 12:41:37)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Руслан! ОТЛИЧНО!!!

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
Романченко_Руслан_Александрович
ай, как хорошо! отличные фотки, так и провоцируют!

интересно, если подобрать убитую кем-то утку, будет ли это считаться браконьерством?


Хожу по воде и кидаю мух

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Папа_Саид
Романченко_Руслан_Александровичай, как хорошо! отличные фотки, так и провоцируют! интересно, если подобрать убитую кем-то утку, будет ли это считаться браконьерством?
Я не заморачивался на этот счет. Тут целыми днями палят и никому дела нет. А так то - орудия браконьерства нет, умысла нет. Я когда жил на севере на весеннюю охоту на болота ходили. Один товарищ только с собакой ходил. Ты тут патронташ отстреляешь, одну-две еле еле возьмешь, остальные как бронированные пролетают, а ему собака с десяток натаскает (ну если с ночевой, т.е пару тройку зорек). Все палят, а не находят подранков.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Пока тепло, ходил сегодня жабо от пиявок чистить..))
Стоит вся под берегом, атаки не спешные, сопротивление слабое, почти не “катает”, вся пузатая, все отпущены)

Прикрепленные файлы


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Молодец, Саня! Пока тока Красноярцы и нахлыстовики Московского региона раззадоривают всю страну. Как ты добиваешься, что они все у тебя с открытым ртом. У меня в воде - рыба держит пасть открытой, на берегу - смыкает насмерть, ну возишься по 20 минут, чтоб отцепить. Причем если увидит пальцы - сразу - хвать, причем молниеносно.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Руслан!)))
Я специально ничего не делаю, чтобы она была с открытой пастью)))
Но вот на всех этих фото…( в частности сегодня ) щука брала в заглот и крючок приходилось доставать из жабр…
И вот пока крюк держит ее за жабры, она держит пасть открытой…
А во всех остальных случаях, как только ее берешь под жаберную крышку, она сама пасть открывает…
Отредактировано Самалет (26 декабря 2016 г. 22:33:24)

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Самалет
Руслан!)))
Я специально ничего не делаю, чтобы она была с открытой пастью)))
Но вот на всех этих фото…( в частности сегодня ) щука брала в заглот и крючок приходилось доставать из жабр…
И вот пока крюк держит ее за жабры, она держит пасть открытой…
А во всех остальных случаях, как только ее берешь под жаберную крышку, она сама пасть открывает…


У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
Отредактировано Самалет (сегодня 22:33:24)
Пожаловаться Цитировать
Ну понял, я ж ее не на весу держу, а на мягком снежочке. Будем тренироваться

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Лукавит! Она с ним разговаривает. Только Александр не говорит о чем…

Данилыч

Зарегистрирован 2015-01-25
Постов 84
Доброго времечка Коллеги, друзья!
Смонтировал видео о прошлогодней рыбалке. Надеюсь понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=llNxkZhkiF8