+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2016 года


Shaihalud

Зарегистрирован 2016-11-03
Постов 4
Романченко_Руслан_Александрович
Конечно рады видеть, это я так, ворчнул немного. Вообще-то я кроме нахлыста на любую рыбалку больше ничего не беру, и всем советую. Правда в море на глубинах 30-50 и далее метров приходится ловить снастями приглашающей стороны.

А то я уж было подумал, что угадал про закидывание шапками Взял раз в год спиннинг в руки и то только из-за того, что окунь стоял далеко от берега. На предыдущей рыбалке друг спиннингом доставал до рыбы, а я нахлыстом нет.

Shaihalud

Зарегистрирован 2016-11-03
Постов 4
Шут
Моя самая любимая рыба, окунь)) только нахлыстом, только хардкор!!))) Весь сезон (что мог выбирался) и ловил кокуня, остальная рыба как то не вставляет))) Ну если б у нас водилась форелька с харьком то да))) а так окунь)) По больше бы видео на ютубе о ловле именно окуня нахлыстом, попробую в след. Сезоне заняться видео..

А как же голавлик? Плохо, что видео много времени отнимает. Иногда в ущерб рыбалке. Поэтому иногда приходиться забивать на видео

_мaverick_

Зарегистрирован 2014-08-27
Постов 128
У нас зима пришла …..
.-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели















-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели
Отредактировано _мaverick_ (7 ноября 2016 г. 07:08:21)

Shaman

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 77
И разложил я вечером саквояж муховязальный. Дюже в творчество потянуло, чай самочувствие организма говорило ,что завтра “весна наступит”)). Загнал в тиски крючки остренные и давай пряди “лыковые” приматывать .
И получились вот такие загогулинки по мотивам “Зудящий укол” и “Тульский снежок”))
Первый стример назвал “Жалящий в мороз”)) ,а второй “Гардекс”)
Утром проснулся уже умытый собакой, которая говорила мне -“Хозяин, вставай , там птички поют, весна пришла!.”
Глянул , а там ……короче руки в ноги , точнее шины в диски и на водоем).
Доехал я до участка лицензионного на реке Упе . Достал одноручник 8 класса ,приторочил шнур англицкий и полилидеры Kola Salmon тонучие , привязал поводочище флюрокарбоновое и пристегнул стример “Жалящий в мороз”…хотя морозом и не пахло . И запулил (громко сказано))))
…. дождик то шел ,то переставал .. после такого катаклизма перепада ,надежды на поклевку становились только в иллюзиях. Но “жажда охотника” говорила - брось там , брось там …или там.
“Жалящий..” достиг дна , делаю стрип , мушка начинает падение и тут …..БААББАХ…
Вот и все , только вчера вечером я сидел у станочка и мечтал , а оказалось ,что все не так уж и сложно (..как его малюют) .

з.ы И не забудьте одевать по такой погоде шапку Kola Salmon, очень удобно и практично!

Прикрепленные файлы

Отредактировано Shaman (7 ноября 2016 г. 14:16:22)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Ну прямо АС!… Пушкин…)))) (то что Александр - так точно!)
Хорошо что старухи с разбитым корытом не было….а то ходить тебе к реке в этот день не один раз…))))
Сань! Отлично! - сразу видно…опыт не пропьешь..и дождем не смоешь!)))

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Shaman
…. дождик то шел ,то переставал .. после такого катаклизма перепада .
Эх , а у нас ледяная шуга пошла по воде , как на фото у _мaverick_ . Александр , на синем стримере материал интересный блескучий , как называется ? Или это флеш так отсвечивает .
Отредактировано Бамбук (7 ноября 2016 г. 15:48:59)

Shaman

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 77
Реальный материал H2O…если память не изменяет- Daedly Dazzle.

Богатов_Андрей

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 89
Shaihalud
Принимайте нового форумчанина! Звать Александр.
Александр, привет)))))

Богатов_Андрей

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 89
_мaverick_
У нас зима пришла ……-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?-Не ,не ,не плавится ,не видели
Отличные фотки, спасибо))))

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Вот почему,как на работе,так на улице ноль, а как выходной ,так мороз начинается? Выглянул в окно сегодня, на градуснике -2, ветерок, но солнышко… Решился, вырвался на три часика проверить пару секретных канавок,ну вдруг там ещё не замёрзло. Напихтерился как следует,что бы бубенчики не зазвенели. Трое носок, штаны 200ка+ термалпро на выходе 600ка получилась. Кой, как запихался в вайдера и погнал. Закраины уже значительные ,поиграл в ледокол, что бы добраться до воды. Стал обстреливать точку. Ветер в харю,кольца безбожно мёрзнут на ветру. Через заброс отпаласкиваешь удочку и счищаешь руками лёд, просто полоскание помогает. Вдруг при заходе на бровочку едва заметный тык, однако я заметил и вкарячил ей от души. Оказалась весомая мамаша. Пободались от души, устала, паркую её на закраину, зацепилась с краюшку, хочу аккуратно снять и тут ,что то пошло не так…вообщем подрались мы с ней до кровищи. То ли она обиделась на, что и решила хватануть меня за палец. Нижнии большие клыки вогнала на всю наверно, ещё и головой мотанула от души. Попала ещё гадина на сгиб, кровищи, как с порося. Угваздал своей кровью всё: удочку, саму щуку, шапку, куртку, вэйдерсы, камеру ,катушку, вообщем всё… Отпускаю эту беспредельщицу,сижу курю и думаю- рыба в итоге уплыла, я сижу весь в кровище, выходит в драке победила она ??? Нет, я конечно пробил ей в ответку двойку в челюсь, но ристалище то осталось за ней.
Больше на точке никого нет,видать альфадоминантная самка туда никого не пускала. Делаю марш бросок по буеракам до одной знакомой ямки. С под дальней бровки поклёвка, щукарь за килоху, пока возился с камерой, ушла под закраину и сошла. Солнце садится, мороз крепчает, удочка на ветру превращается в большую сосульку, ловить становится не возможно, пора домой.
Сижу дома, пью чай с мёдом, анализирую : поклёвки были, рыбу поймал, с рыбой подрался, палец болит и до сих пор и не сгибается, видать по жиле секанула клыками, будет на память очередной шрам от щуки, это нормально, привык уже… рыбалка то удалась???

Прикрепленные файлы

Отредактировано комарик (21 ноября 2016 г. 23:07:30)