+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2016 года


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Зима выдалась непонятной, да и суета и заботы не позволяли в подходящее время выехать на рыбалку,потому выезды были редкие и попадали вечно в непонятную и шквальную погодку. Результаты были, когда пустые,когда одна иль два хвостика. Но и на том спасибо.

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Соглашусь…погода непонятная…думаю и для рыбы тоже!
А по теме - зачет!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
открыли ветку ОТЧЕТ О ПРОШЕДШИХ ВЫЕЗДАХ НА РЫБАЛКУ 2016 ГОДА, значит весна наступает. Вода жидкая, а рыба поперла вверх по течению, нерестилища занимать, останавливается у края льда, поэтому и на мели ее можно обнаружить.А зимовальные ямы покидает.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
А я сегодня…ехал по Ярославке…напротив Пушкино дорогу пересекает р. Уча…
Помню по лету она дюже заросшая и мелководная…
А тут вроде снег по берегам твердый…решил проверить речуху…
Прошел я метров 50…раскидался нахлыстом…иду у берега почти…к краю льда не суюсь потом как рыхлый лед уже…
И тут как провалюсь!!!… одной ногой… но по самые йайца!!! Еле вылез!
Грязь черная как сажа…болото столетнее…вонища!!!…неимоверная!!! Чуть оттерся снегом…
Ну думаю…что ж…“потаскал санки”…теперь пора “покататься”…
Вобщем щуренок грамм на 150 смягчил мое негодование…
На том и все…

Прикрепленные файлы


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Водные процедуры с грязевыми ваннами зимой очень способствуют клёву Это я по себе знаю,вот и по тебе теперь. С открытием купального сезона

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Да уж! я помню твой заплыв с судаком…)))

pprosha

Зарегистрирован 2015-04-24
Постов 31
Самалет
А я сегодня…ехал по Ярославке…напротив Пушкино дорогу пересекает р. Уча…Помню по лету она дюже заросшая и мелководная…А тут вроде снег по берегам твердый…решил проверить речуху…Прошел я метров 50…раскидался нахлыстом…иду у берега почти…к краю льда не суюсь потом как рыхлый лед уже…И тут как провалюсь!!!… одной ногой… но по самые йайца!!! Еле вылез!Грязь черная как сажа…болото столетнее…вонища!!!…неимоверная!!! Чуть оттерся снегом…Ну думаю…что ж…“потаскал санки”…теперь пора “покататься”…Вобщем щуренок грамм на 150 смягчил мое негодование…На том и все…
Тоже езжу и посматриааю на этот водаемчик. Но близость к дороге пугает , а так - земеля, если по осташковке проезжать эту речку , там более симпотичные места и подход сейчас есть .Я сам из пос Правдинского.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Привет!
Да, мы рядом живем…)
По поводу водоема…близость дороги не показатель…) А часто даже прямо под мостом ловятся неплохие экземпляры…
А по структуре речки - я прошел вниз по течению около километра…повороты…меляки…островки…трубы… все это как нельзя лучше подходит для голавлика! Да и щука имеется в наличии…
Тем более я пару раз замечал…когда шел вдоль речки…килевые разводы от края берега к центру…думаю…это как раз голавлик и был…потому что сваливал он не подпуская меня ближе 10-15 метров…
Летом можно проверить…но в этом районе где был я…берега АБСОЛЮТНО не заходные!(((
Да и берег камышом к лету зарастет хорошенько!
Так что надо смотреть другие места вниз или вверх по этой речке…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Ездил тут чуть поработать, на обратном пути завернул на пару часиков проверить одну совсем старую ,забытую точечку на небольшой речушке. Пару щучек за щёку прищучил…

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Как всегда - молодец!)